0
April 19, 2024 07:15:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. ПСЖ - "Карпаты". Предматчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Лига Европы. ПСЖ - "Карпаты". Предматчевая пресс-конференция

По прошествии некоторого времени после прилета наставник "Карпат", а следом и его визави из ПСЖ, провели предматчевые пресс-конференции, после которых состоялись открытые тренировки для журналистов. Правда, в отличие от зелено-белых, тренировочное занятие подопечных Антуана Комбуаре состоялось не на "Парк де Пренс", а на базе клуба в Камп де Логес. Зато на вопросы журналистов тренер отвечал в конференц-зале стадиона.

- Будут ли принимать участие в предстоящем матче Стефан Сессеньон и Жан-Эде Морис?
- Сессеньон готовится к матчу с "Карпатами", а вот Морис еще не полностью залечил травму.
- В вашей команде футболисты часто получают травмы. Это вас не пугает?
- В футболе такое случается. Главное, чтобы коллектив оставался сильным, и те, кто выходит на поле восполняли отсутствие других исполнителей. Лучше иметь несколько травмированных игроков, но добиваться положительного результата, нежели наоборот.
- Будете ли вы менять тактику на игру с "Карпатами" по сравнению с матчем против "Севильи"?
- Украинская команда, конечно, другая, но, тем не менее, и в ее составе выступают квалифицированные исполнители, умеющие забивать мячи. Впрочем, стоит отметить определенные проблемы в защите.
- Для вас Лига Европы важнее, чем чемпионат Франции?
- Еврокубки, как и чемпионат, очень важны для нас. Мы хорошо начали свой путь, и чем больше наберем очков, тем лучше. Вы ведь знаете, что ответный матч с "Карпатами" состоится в середине декабря, и к этому времени хочется оформить выход из группы.
- Кого можете выделить из игроков команды соперника?
- Зенева, Кузнецова, Кожанова, Худобяка, а также двух сербов в обороне.

Стоит отметить, что приезд "Карпат" вызвал во французской прессе немалый интерес. Показателен тот факт, что местные журналисты не допустили серьезных ошибок в своих вариантах ориентировочных составов, расставив игроков по тех позициях, которые они зачастую и занимают. Это говорит о том, что в матчах с "Галатасараем" и "Боруссией" львовяне всерьез заявили о себе.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru