0
March 29, 2024 17:07:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. «Металлист» — ПСВ: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Лига Европы. «Металлист» — ПСВ: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы между харьковским "Металлистом" и голландским ПСВ прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Юрий Дудник, экс-игрок сборной Украины: "2:0. Уверен, что, несмотря на поражение в матче с „Шахтером“, где было выплеснуто очень много эмоций, на поединок с ПСВ в Лиге Европы харьковчане смогут собраться и показать максимум своих возможностей. Тем более что „Металлист“ сделал в последнее время серьезные приобретения. Да и болельщики в Харькове, как обычно, здорово гонят вперед своих любимцев. Думаю, что ПСВ не является суперклубом. Если оборона харьковской команды не даст сбой и не наделает ошибок Папа, то все будет в порядке".

Олег Ящук, нападающий бельгийского "Серкль-Брюгге": "1:1. „Металлисту“ придется столкнуться с сильным соперником. „Эйндховен“ сейчас набрал неплохой ход-в чемпионате Голландии этот клуб идет вторым. Только в последнем матче ПСВ выступил неуверенно. Несмотря на отсутствие мегазвезд в составе голландской команды, там играет целый ряд добротных мастеров: Энгелар, Афеллай, Джуджак и Ленс...

Поединок в Харькове, скорее всего, закончится вничью. У достаточно мастеровитых новичков „Металлиста“, полагаю, есть отличная возможность проявить себя в Лиге Европы".

Андрей Демченко, бывший игрок "Аякса" и запорожского "Металлурга": "2:1. Я отлично знаю голландский футбол. Местные клубы играют строго по схемам, очень рационально. Там футболисты приучены ни на шаг не отступать от установок тренера. Мне кажется, что ПСВ не сможет чем-то удивить харьковчан. Огрызнется, конечно, одним голом, но не более.

А „Металлист“ нынче выглядит солидно. Мне очень понравилась игра „желто-синих“ в матче с „Шахтером“, который еле ноги унес в этой встрече. Команда Мирона Маркевича демонстрирует отличную скорость и взаимопонимание".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru