0
April 26, 2024 22:01:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр АЛИЕВ: «Недавно я встречался с Ольгой Смородской» - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Александр АЛИЕВ: «Недавно я встречался с Ольгой Смородской»

Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев недавно побывал в студии московского радио "Спорт" и ответил на вопросы ведущих рубрики "Чего хотят женщины". Вашему вниманию предлагаются некоторые из ответов Александра.

Как-то раз отец сказал: "Если школа мешает футболу, лучше бросить школу". Я ее, конечно, не бросил, но почти все время в детстве я проводил на стадионе.

Меня многие могут не понять, но именно в Киеве я стал мужчиной.

Со своим другом Артемом Милевским я уже сто лет не общался. Мы с ним по молодости много гуляли, на базе жили в одной комнате. Я знаю, что в трудную минуту он мне всегда поможет и никогда не сделает пакость за моей спиной. Сейчас вот приеду в сборную, там мы наконец наговоримся.

На поле выходит 11 футболистов. Если я забил 13 мячей, если я отдал много голевых передач, это еще не говорит о том, что я бог. Ребята зарабатывали штрафные, благодаря им я забивал эти голы. Мне многие говорили, вот, ты тащишь "Локомотив". Я так не думаю.

Моя жена — очень добрый и умный человек. Она много читает, я ей во всем доверяю. Бывает такое, что, когда тебе плохо, твоя девушка куда-то пропадает. Когда меня выгоняли из команды, Таня всегда оставалась со мной. Она подсказывала: "В том-то и том-то тебе нужно измениться". Если бы она меня не любила, она могла бы просто развернуться и уйти.

Мне очень нравится сериал "Бригада". Я смотрел его несколько раз и даже сейчас иногда пересматриваю. Слышал, что снимают продолжение, — теперь с нетерпением жду. Мне очень понравилось, как в этом сериале сыграли Безруков и Дюжев. Они приезжали в Киев со своими спектаклями — я на них ходил. Я люблю театр.

Недавно я встречался с Ольгой Смородской. Она очень уважительно со мной говорила, спрашивала, как ребята, как команда. Я у нее в кабинете просидел в общей сложности где-то час сорок пять.

Тренер — это, прежде всего, психолог. Он как второй отец. Семин к каждому футболисту знает свой подход — где-то накричать, где-то подсказать. Родители далеко, а Юрий Павлович рядом. Он часто говорит: "Пожалуйста, если у тебя есть какие-то вопросы, заходи, я с тобой поговорю, все объясню. Я выслушаю тебя, а ты меня.

Люблю отдыхать там, где спокойно. Где я могу спокойно лечь и протянуть ноги. Рядом моя семья, я смотрю, как играют мои дети... Отдых должен быть пассивный, а не активный.

Гулять нужно с умом. После игры можно выйти, посидеть где-то. Все равно же не уснешь сразу. Можно поехать на дискотеку, посидеть там часа два-три, выпить бокал вина и поехать спокойно домой. Почему нет?

Мой папа — военный летчик. Мы жили в военном городке, рядом с большим аэродромом. Я выходил на балкон и смотрел на то, как летают самолеты. То ли по воскресеньям, то ли по понедельникам мой папа летал вокруг Хабаровска и иногда брал меня с собой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru