0
April 25, 2024 16:24:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриано был близок к совершению самоубийства - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Адриано был близок к совершению самоубийства

В интервью изданию Gazzetta dello Sport мать бразильского форварда "Ромы" Адриано, донна Розильда, поведала о злоключениях своего сына: "Адриано сумел победить сам себя. Теперь он в "Роме" и я верю в то, что мой сын и этот клуб возродятся, показав всему миру свою силу".

"Раньше, во время депрессии Адриано, вызванной смертью отца, многие безжалостно критиковали его, делая его состояние еще более тяжелым. Никто не понимает глубины горя и отчаяния, пока сам не пройдет через трагедию в своей жизни. Моему сыну было так плохо, что даже я не знала как ему помочь. Однажды Адриано, пребывая в Италии, позвонил мне и сказал, что он больше не может терпеть, что он решил покинуть футбол. Более того, сын признался в том, что хотел убить себя. В ответ на его слова я посоветовала ему послушать свое сердце. Если оно говорит футболу "нет", нужно уходить из спорта".

"Слава Богу, теперь эти времена позади. Адриано восстановился и физически, и морально. Он сказал мне, что на данный момент у него все в порядке. Я благодарю Бога и "Рому" за то, что они дали Адриано еще один шанс. Я очень надеюсь на то, что он его не упустит".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru