0
April 19, 2024 04:56:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриану всерьез задумывался о самоубийстве - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Адриану всерьез задумывался о самоубийстве

Мать нападающего "Ромы" Адриану Росильда дала интервью ведущему итальянскому спортивному изданию La Gazzetta dello Sport, откровенно рассказав о проблемах своего сына в непростой период карьеры, которые, по ее словам, могли привести к необратимым последствиям. Около полутора лет назад футболист покинул "Интер" и отправился играть в Бразилию за "Фламенго", так как пожелал вернуться на родину из-за сильнейшей депрессии. Миланский клуб пошел навстречу игроку, ведь его пребывание в команде стало практически невозможным из-за пьянства. Однако и на родине Адриану не раз попадал в скандальную хронику: однажды он просто исчез на несколько дней, после чего появились сообщения о его похищении. Сам футболист также говорил, что не мог нормально пережить смерть отца и расставание с невестой, из-за чего больше времени проводил в увеселительных заведениях, чем на поле. При этом в начале этого года дуэт форвардов "Фламенго" Адриану - Вагнер Лав показывал высокую результативность, пусть и изрядно потяжелевший экс-игрок "Интера" снова вернулся в Италию, заключив контракт с "Ромой".

"Причиной его депрессии в тот сложный период была смерть отца, с которой он уже, похоже, никогда не сможет смириться, - сказала Росильда. - Тогда многие люди, бывшие свидетелями его успеха, начали критиковать сына, не понимая, что с ним происходит, чем только поспособствовали усугублению ситуации. Даже я не знала, как помочь ему. Однажды, еще в бытность футболистом "Интера", он позвонил мне и сказал, что больше не сможет продолжать играть в футбол. А позже говорил мне, что в тот период у него возникали мысли о самоубийстве.

Когда он вернулся домой в родной район Рио, я понимала, что он снова встретится со своими друзьями детства, многие из которых не являются достойными людьми. Точнее, он думал, что они друзья, хотя на самом деле эти люди просто хотели получить выгоду от общения с богатым человеком. Мы много спорили на эту тему, и, надеюсь, он понял мою правоту. Теперь он другой человек, со своей головой на плечах. Говорит мне, что чувствует себя гораздо лучше. Думаю, возвращение в Италию положительно сказалось на нем, ведь с этой страной он хорошо знаком. Да, будет тяжело, но у Адриану есть силы преодолеть все трудности", - заключила мать футболиста.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru