0
March 29, 2024 13:07:55
0
Владимир МАСЛАЧЕНКО: «В первом тайме ЦСКА надеялся обыграть «Спарту» шагом и одной левой» - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Бывший вратарь сборной СССР, комментатор Владимир Маслаченко оценил исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА – "Спарта" (3:0).

"По действиям армейцев в первом тайме могу сказать, что они надеялись обыграть соперника шагом и одной левой. А ведь самый острый момент первой половины встречи случился как раз у ворот Акинфеева, но Игорь уверенно сыграл на выходе.

В перерыве, видимо, тренеры ЦСКА сделали подсказки, и команда предстала совсем другой. Россияне попросту разорвали соперника. И все голы были забиты по делу. Отметил бы хорошую игру Думбии, который, похоже, уже освоился в России", – приводит слова Маслаченко "Советский спорт".