0
April 25, 2024 02:38:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан ОБРАДОВИЧ: "Похоже на матч с "Дебреценом", только наоборот" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Милан ОБРАДОВИЧ: "Похоже на матч с "Дебреценом", только наоборот"

Капитан "Металлиста" Милан Обрадович объяснил, почему его команда не смогла набрать очки во вчерашнем матче с ПСВ.

- Удаление поломало игру?
- Конечно. Я думаю, чистого удаления не было, там рядом была еще пара наших игроков. Сейчас уже слишком поздно говорить об этом.
- Быстрый второй мяч - не успели перестроиться или первый гол выбил из колеи?
- Опять ошибка в середине, потеря мяча, потом не перестроились в обороне… Сломал нас первый гол, а второй все решил. Похоже на матч с Дебреценом, но наоборот.
- Что не получилось?
- Сегодня мы получили футбольный урок. Соперник показал свой класс, они играют очень просто. После второго гола у нас практически не было шансов. Мы старались поймать их на контратаке, но важно было и не пропустить.
- Можно сказать, что ПСВ сыграл в атаке шикарно?
- Не сказал бы. Они просто играли в свою игру в своем темпе. Мы должны были показать скорость, а мы ее не показали. Тайсон показал пару раз и всё. Но это очень мало для такой игры в Европе. Надо играть 90 минут на хорошем уровне.
- Дождь и мокрый газон помешали?
- Нет, нет. Если скорость есть, она показывается на любом поле, даже на песке. Просто, думаю, что мы сегодня получили урок.
- Отсутствие Хавьера повлияло?
- Да, думаю, повлияло. В последних играх он выглядел хорошо. Когда команда устает, игра не идет, он берет ее на себя. Я думаю, что сегодня кроме Тайсона не было игроков, которые бы брали инициативу на себя. Практически не было команды. Денис Олейник пару раз постарался, но… Для игры в еврокубках этого очень мало.
- Отсутствие Хавьера - решение тренера?
- У него микротравма. Очень трудно с такими травмами, задней мышцы бедра. Можно потерять игрока на полтора-два месяца, примерно как Марко… Не было смысла выпускать его. Лучше пропустить одну игру.
- Марко еще не тренируется в общей группе?
- Тренируется, но готовится только на "Волынь".
- Что мешало показывать скорости - удаление или просто игра не шла?
- Удаление, конечно, психологически повлияло. Ну и быстрый второй гол. А почему не показали скорость – не знаю. Проиграли хорошей команде, не могли ничего сделать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru