0
March 29, 2024 12:18:33
0
Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Совершенно необязательно регулярно пропускать голы" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Совершенно необязательно регулярно пропускать голы"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал победу петербургской команды со счётом 4:2 над греческим клубом АЕК в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы начали матч очень хорошо. Ребята с первой минуты направили игру в нужное русло и тут же были вознаграждены за это. Мы играли в нужном ритме все 90 минут. Гораздо лучше команда играла в тот момент, когда результат ещё не был предрешён.

Но когда мы добились результата, когда игру нужно было вести в простой, более лёгкой манере, мы несколько снизили ритм и качество игры. Расслабились. Мне кажется, что совершенно необязательно регулярно пропускать голы.

Какой игрок мне больше нравится – левый защитник Томаш Губочан или правый защитник Томаш Губочан? Губочану ещё нужно расти. Как одному, так и второму. (Улыбается)", - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".