0
April 19, 2024 09:02:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег КОНОНОВ: «Везет сильнейшим» - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Олег КОНОНОВ: «Везет сильнейшим»

Послематчевые комментарии главного тренера "Карпат" Олега Кононова.

- Считаю, игра получилась зрелищной. Наши футболисты показали, что они умеют играть в атакующий футбол. Единственное, что не смогли сделать - попасть в створ ворот и забить мяч. Почему? Возможно, не хватило хладнокровия - в действиях игроков при завершении атак присутствовала спешка. В общем, содержанием игры я доволен, а  результат хотелось бы иметь другой.

- Можно сказать, что "Карпатам" сегодня просто не повезло?

- Категорически не согласен. Везет сильнейшим.

- Гол на третьей минуте сломал игру вашей команды?

- Пропускать на выезде столь рано - это психологический удар для футболистов. Возможно, поэтому не получилось реализовать один из последующих моментов. Забей мы  хоть однажды и игра бы пошла совсем по другому сценарию.

- Почему не было Милошевича?

- У нас равноценные защитники и нужно использовать каждого - давать им играть, прогрессировать. Исходя из соперника, я решил поступить именно так.

- Появление Гурули было несколько неожиданным.

- Саша хорошо выглядел на тренировках. У Голодюка же была травма, он не играл, поэтому мы решили дать возможность сыграть Гурули. 

- ПСЖ удивил вас?

- У парижан очень хорошая команда. В этом году они выглядят намного сильнее, чем в предыдущие сезоны, и думаю, в чемпионате Франции добьются своего.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru