0
April 18, 2024 04:20:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая лига. 13-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Первая лига. 13-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

онлайн-трансляция матчей 13-го тура первенства >>

«Прикарпатье» - «Крымтеплица»

10 матчей: +1=2-7, мячи – 8:23 (в Ивано-Франковске – 5: +1=2-2, 5:9)

В Ивано-Франковске сойдутся одни из самых бескомпромиссных команд первенства. «Прикарпатье» вообще мировые не подписывает. У «тепличников» одна ничья все же случилась – 0:0 в домашней игре с «Закарпатьем» в 10 туре. Молодежненцы - неудобные соперники для прикарпатцев – всего одна победа в десяти матчах. Отметим также, что хозяева в последний раз добывали очки еще 27 августа – 2:0 с «Нефтяником-Укрнафтой».

ФК «Львов» - «Динамо-2»

6 матчей: +3=1-2, мячи – 8:5 (в Львове – 3: +2=1-0, 5:1)

В предыдущем туре в Виннице оборвалась восьмиматчевая беспроигрышная серия «Львова» (пять побед и три ничьих). Минимальное поражение стоило «горожанам» места в тройке лидеров. Смогут ли они вернуться на подиум уже в этом туре? Надо заметить, что «Динамо-2» осенние матчи проводит по чемпионскому графику – три победы и ничья.

«Закарпатье» - «Гелиос»

4 матча: +4=0-0, мячи – 5:1 (в Ужгороде – 2: +2=0-0, 3:1)

А мы с вами уже где-то встречались! По иронии судьбы, Роман Покора, который на этой неделе возглавил «Гелиос», в предыдущем туре обыграл «Закарпатье» со своей предыдущей командой – «Энергетиком». Вот Игорь Гамула обрадуется новому свиданию... А если серьезно, то после поражения во 2-м туре от «Черноморца» закарпатцы выиграли четыре последующих домашних матча в первенстве с общим счетом 8:0!

«Днестр» - «Энергетик»

6 матчей: +1=3-2, мячи – 6:5 (в Овидиополе – 3: +1=2-0, 5:2)

«Энергетик» - неудобный соперник для овидиопольцев. Обыграть его «Днестру» удалось только в дебютном для себя сезоне. Два предыдущих свидания команд на Одещине завершились с одинаковым счетом - 1:1. Отметим, что после отъезда Покоры бырштынцев на матч выведет новый-старый тренер – Михаил Савка. Это может стать дополнительным стимулом для гостей.

«Феникс-Ильичевец» - «Черноморец»

Ранее не встречались

«Моряки» не очень удачно играют в гостях. Обыграв на старте «Закарпатье», одесситы в четырех последующих выездных матчах взяли всего два очка. Удастся ли оборвать эту серию в Калинино? «Феникс-Ильичевец», наоборот, хуже играет в родных стенах, где взял только один зачетный балл из 18-ти - 1:1 с «Днестром» в 5-м туре.

«Арсенал» - ПФК «Александрия»

2 матча: +1=0-1, мячи – 4:5 (в Белой Церкве – 1: +1=0-0, 3:0)

В предыдущем первенстве команды сыграли весьма результативно – на 0:3 в Белой Церкви александрийцы ответили пятью выстрелами в домашнем поединке (5:1). Как-то будет сейчас? С учетом кубкового турнира «канониры» проиграли уже четыре матча кряду (мячи – 3:10). Александрийцы, наоборот, выиграли четыре матча в первенстве (мячи – 8:2) и убрали с кубкового пути донецкий «Металлург»…

«Титан» - «Буковина»

Ранее не встречались

В трех последних турах «Титан» не добыл ни одного очка. «Буковина», наоборот, зачетных пунктов не теряла. Дебютанты первенства не жалуют ничьи. У армянцев «мировых» вообще не наблюдается, у буковинцев – одна, датированная еще 1-м туром – 2:2 дома с «Днестром». Чья возьмет на этот раз?

«Звезда» - «Нива»

6 матчей: +3=2-1, мячи – 5:2 (в Кировограде – 3: +2=1-0, 3:0)

На этой неделе у кировоградцев сменился наставник – во главе аутсайдера первенства Александра Дериберина сменил Анатолий Бузник. Его дебютным соперником станет винницкая «Нива», которая не знает горечи неудач уже семь туров кряду! Причем, добыв в пяти последних матчах пять побед (мячи – 12:3), подопечные Олега Федорчука установили новый рекорд сезона.

«Сталь» - «Нефтяник-Укрнафта»

28 матчей: +13=7-8, мячи – 34:28 (в Алчевске – 14: +11=1-2, 24:9)

В Алчевске сойдутся старожилы первого дивизиона. В нем они проводят совместно уже 15-й сезон! Исторический перевес на стороне «сталеваров». Особенно туго приходится ахтырцам в гостях, где «нефтяники» всего трижды избегали поражений. В пяти домашних матчах текущего первенства подопечные Анатолия Волобуева добыли 13 очков, не сумев переиграть только ФК «Львов» - 0:0 в 6-м туре.

Примечание. Статистика взаимоотношений команд приведена по 1 лиге.

онлайн-трансляция матчей 13-го тура первенства >>

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru