0
March 29, 2024 13:23:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки ПСЖ о победе над "Карпатами" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Игроки ПСЖ о победе над "Карпатами"

Тренерский штаб и футболисты "Пари Сен-Жермен" были в приподнятом настроении после победы в матче группового турнира Лиги Европы над "Карпатами".

"Мы не пропускаем в пятом матче подряд, - напомнил наставник ПСЖ Антуан Комбуаре. - И это очень хорошо".

Защитник парижан Зумана Камара, дав комментарий, предложил не обольщаться сопернику относительно игрового преимущества: "После того, как мы забили два гола, мы намеренно отдали мяч сопернику. 2:0 - это хороший результат. Важно, что мы завоевали три очка".

По мнению полузащитника Клемана Шантома, ключевую роль сыграл первый мяч. "Мы ожидали, что матч будет сложным, но хорошо, что нам удалось забить "быстрый гол", - заявил Шантом. - Мы знали, как контролировать игру, даже если в некоторых ситуациях и сталкивались с определенными трудностями. Было важно продолжить победную серию после успеха в Севилье".

Наконец, бразильский полузащитник ПСЖ Нене отметил, как приятно ему наблюдать турнирную таблицу: "Лучше и не может быть! Мы проделали хорошую работу. "Севилья" победила в Дортмунде, и это хороший результат для нас, потому что мы теперь единоличные лидеры".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru