0
April 25, 2024 02:23:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Форвард ПСВ: "Судья мог ограничиться желтой карточкой" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Форвард ПСВ: "Судья мог ограничиться желтой карточкой"

После завершения игры против "Металлиста", футболисты ПСВ не скрывали своей радости. Невооруженным взглядом было видно, что такой итог встречи голландцев вполне устраивал. Яркой иллюстрацией тому может послужить интервью Джермейна Ленса. Форвард был щедр на комплименты и постоянно улыбался.

- Рад, что удалось здесь выиграть. Была очень тяжелая игра. Шел сильный дождь, который отразился на состоянии поля. Хорошее впечатление оставили и местные болельщики, заполнившие трибуны. Они отчаянно поддерживали своих футболистов. Поэтому победить здесь – большая удача (улыбается – авт.).
- Вы не так давно забили в ворота сборной Украины в Донецке, теперь со своим клубом обыграли "Металлист"…
- Не возьмусь сравнивать эти игры. Матчи носили разный характер и значимость. Специалистом по украинскому футболу себя не считаю.
- Что думаете об удалении Вильягры?
- Нужно сказать, пенальти там был чистый. Что касается удаления, то согласен, что судья мог ограничиться желтой карточкой, можно было обойтись и без удаления. Впрочем, это может не радовать Вас, меня же все судейские решения устраивают (улыбается – авт.).
- Какие впечатления остались от игры сегодняшнего соперника?
- "Металлист" - хорошая команда. Команда играет в интересный футбол. Способствует зрелищности ряд бразильских игроков. Сегодня им просто не повезло. Впереди нас ждут еще 4 игры, в том числе и домашний матч против "Металлиста". Думаю, он будет не менее тяжелым, чем противостояние в Харькове. Украинцы наверняка попытаются взять реванш.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru