0
April 19, 2024 05:26:19
0
Матея КЕЖМАН: "Исход матча с "Карпатами" был решен в первые 20 минут" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Матея КЕЖМАН: "Исход матча с "Карпатами" был решен в первые 20 минут"

Нападающий ПСЖ Матея Кежман после матча с "Карпатами" (2:0) на групповой стадии Лиги Европы отметил удачный старт команды в турнире.

"Очень здорово так начать турнир. Пожалуй, мы этого не ожидали, ведь первый матч у нас был на выезде против "Севильи". Первая игра придала нам уверенности, ведь в гостях мы сыграли очень здорово. Сегодня матч получился не таким драматичным, мы нанесли два удара по воротам и забили два гола в первые 20 минут, после чего игра была сделана.

Мы уже практически третий сезон проводим вместе. В команде появилось лишь пара новичков, мы постепенно растем над собой. Мы прибавили и тактически, и психологически.

Впереди нас ждет матч с Дортмундом. Мы понимаем, что в случае победы фактически гарантируем себе выход в следующий раунд. Так что поедем на игру с уверенностью и постараемся победить", – цитирует Кежмана официальный сайт УЕФА.