0
April 23, 2024 17:38:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Ковалев: "Полтава" имеет шансы на повышение в классе" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Сергей Ковалев: "Полтава" имеет шансы на повышение в классе"

Донецкий «Шахтер» еще никогда в своей истории на футбольных полях не пересекался с ФК «Полтава». В отличие от команды «горняцкой» Академии «Шахтер-3», которая, как и «Полтава», выступает в группе «Б» Второй украинской лиги. Своим мнением о сопернике «оранжево-черных» по 1/8 финала Кубка Украины поделился бывший полузащитник нашей команды, а ныне тренер «Шахтера-3» Сергей Ковалев.

– Сейчас ФК «Полтава» - лидер Второй лиги, опережающий донецкий «Олимпик». Недавно мы встречались в гостях с этой командой и сыграли 2:2, хотя, конечно, соперник на своем поле владел преимуществом.

Могу сказать, что, как для Второй лиги, так это достаточно квалифицированная и опытная команда, которая имеет неплохие шансы на повышение в классе. Насколько я знаю, «Полтавой» руководит весьма самобытный президент, посещает все матчи своей команды и, наверное, очень за нее переживает. Что касается игры «Полтавы», то я считаю, что одна из проблемных линий этой команды – оборона. В принципе, игроки защиты у них опытные, однако им не хватает скорости. Поэтому справиться со скоростными атаками «Шахтера» сопернику будет очень тяжело.

Конечно, наша команда обязана проходить «Полтаву», несмотря на все уважение к противнику. Вне зависимости от того, в какой Лиге выступает конкурент, «горняки» должны со всей серьезностью настроиться на игру и быть максимально сконцентрированными от первой до последней минуты. Кроме того, подобный матч – прекрасная возможность проявить себя молодым ребятам, которые, по моему мнению, заслуживают места в основном составе «Шахтера».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru