0
April 16, 2024 07:18:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Капский: "Мне неинтересно, как сыграло киевское "Динамо" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Анатолий Капский: "Мне неинтересно, как сыграло киевское "Динамо"

Председатель правления БАТЭ после матча выглядел больше уставшим, чем радостным. В интервью Goals.by Анатолий Капский сказал, что оставил все эмоции на трибуне, заявил, что его совершенно не интересуют результаты киевского «Динамо», а также признался в любви к своим футболистам.

«Особых эмоций после игры нет. Все они остались на трибуне. Команда преподала урок нашим болельщикам. Они нас весь год критикуют за то, что БАТЭ много держит мяч, иногда ошибается. Но ведь для того, чтобы чему-то научиться, надо это много делать, в том числе и в официальных поединках. Мы всегда говорили, что строим свою игру через контроль мяча. Во втором тайме мы обезоружили голландцев этим контролем. Вы видели, сколько у нас было свободных игроков. У человека, который владеет мячом всегда, было два адресата для паса. Вообще игра была интересная, эмоциональная. Было много различных моментов, два незабитых пенальти. Все голы получились на загляденье. Посмотрите, каким удалось возвращение Артема Концевого, который не забил пенальти, но затем как истинный нападающий забил гол! В общем, была игра с европейской командой, в которой мы себя показали вполне конкурентоспособной стороной. Я очень люблю своих ребят, и не только после этого матча. Если у нас есть какие-то конфликты, они остаются в раздевалке.

Поступят ли нашим футболистам предложения после этой игры? А они и так уже есть. Я рад, когда нашим игрокам поступают предложения. К сожалению, часто настает момент, когда необходимо расставаться, чтобы игроки прогрессировали. У нас не самый богатый чемпионат, не самая богатая команда. Самое главное, что сейчас футболисты не рассматривают несерьезные, чисто коммерческие предложения. Их интересуют наиболее перспективные варианты в плане развития карьеры.

Мне неинтересно, как сыграло киевское «Динамо». У меня нет цели продолжать словесную войну. Это у них находятся люди, которые никак не успокоятся. Может быть, они теперь о «Шерифе» поговорят», — сказал Анатолий Капский.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru