0
April 20, 2024 14:39:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Металлист" - ПСВ. Обзор голландских СМИ - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Лига Европы. "Металлист" - ПСВ. Обзор голландских СМИ

Eindhovens Dagblad (Голландия):

«Чего ожидать от «Металлиста», который в первом матче вдоволь поиздевался над «Дебреценом», было как минимум неясно. Поэтому перед встречей все были осторожны в прогнозах. На деле же, класс ПСВ оказался выше. Как итог: судьба матча была решена уже к 30-й минуте, когда хозяева, ослабленные удалением Вильягры, проигрывали со счётом 0:2. Причём, в закономерности такого результата усомниться можно едва ли. Харьковчане не смогли ответить ничем. Вплоть до финального свистка гости владели преимуществом. И только неточность в завершающих стадиях атак не позволила нашей команде придать своей победе статус «крупная».

Omroep Brabant (Голландия):

«Наверное никто не ожидал, что победа в Харькове достанется ПСВ с такой лёгкостью. С самого начала встречи игра шла под диктовку нашей команды. Единственное, за что футболисты из Эйндховена могут себя упрекнуть, так это за излишнюю расточительность в завершающей стадии атак. Хотя, играя в большинстве и ведя при этом со счётом 2:0 не расслабиться иной раз бывает невозможно. Тем не менее, поставленная задача была с блеском выполнена: прекрасная победа и промежуточное первое место в группе».

Nu (Голландия):

«ПСВ провёл блестящий мяч в ужасных погодных условиях. На промокшем харьковском газоне показывать техничный футбол было практически невозможно. Тем не менее, нашу команду это не остановило. На протяжении 90-та минут встречи гости контролировали ситуацию на поле. И «Металлист» должен остаться благодарен за то, что в сетке его ворот мяч побывал лишь дважды».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru