0
April 26, 2024 00:31:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Бухаров: "Могли забить намного больше" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Александр Бухаров: "Могли забить намного больше"

Нападающий "Зенита" Александр Бухаров после матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы против греческого АЕКа (4:2) заметил, что его команда ожидала той игры, которую продемонстрировал соперник. По словам форварда, теперь питерский клуб должен выходить из группы в плей-офф при любых раскладах.

– Мы ожидали такой игры от АЕКа, знали о том, что нужно применить прессинг. Пытались это сделать. Похоже, что вышло удачно. Правда, забить могли много больше, чем в итоге отобразилось на табло, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Бухарова.

– "Зенит" вел в счете с разницей в два мяча, да еще играл в большинстве. Как прокомментировал ситуацию в перерыве главный тренер?

– При таких внушительных счетах мы, как правило, начинаем расслабляться. А соперник за это наказывает. Вот и в сегодняшнем матче при счете 4:1 мы взяли, да и допустили ошибку – и в итоге счет перестал быть разгромным. Впрочем, об этом рассуждать не имеет смысла. мы единоличные лидеры группы и должны выходить в весеннюю стадию при любых раскладах.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru