0
April 26, 2024 23:27:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан Обрадович: "Проиграли хорошей команде" - Face 2 Face Betting
October 1 2010

Милан Обрадович: "Проиграли хорошей команде"

Послематчевые комментарии игроков Металлиста, Андрея Воробья и Милана Обрадовича.

Милан Обрадович

Удаление поломало игру?

Конечно. Я думаю, чистого удаления не было, там рядом была еще пара наших игроков. Сейчас уже слишком поздно говорить об этом.

Быстрый второй мяч - не успели перестроиться или первый гол выбил из колеи?

Опять ошибка в середине, потеря мяча, потом не перестроились в обороне… Сломал нас первый гол, а второй все решил. Похоже на матч с Дебреценом, но наоборот.

Что не получилось?

Сегодня мы получили футбольный урок. Соперник показал свой класс, они играют очень просто. После второго гола у нас практически не было шансов. Мы старались поймать их на контратаке, но важно было и не пропустить.

Можно сказать, что ПСВ сыграл в атаке шикарно?

Не сказал бы. Они просто играли в свою игру в своем темпе. Мы должны были показать скорость, а мы ее не показали. Тайсон показал пару раз и всё. Но это очень мало для такой игры в Европе. Надо играть 90 минут на хорошем уровне

Дождь и мокрый газон помешали?

Нет, нет. Если скорость есть, она показывается на любом поле, даже на песке. Просто, думаю, что мы сегодня получили урок.

Отсутствие Хавьера повлияло?

Да, думаю, повлияло. В последних играх он выглядел хорошо. Когда команда устает, игра не идет, он берет ее на себя. Я думаю, что сегодня кроме Тайсона не было игроков, которые бы брали инициативу на себя. Практически не было команды. Денис Олейник пару раз постарался, но… Для игры в еврокубках этого очень мало.

Отсутствие Хавьера - решение тренера?

У него микротравма. Очень трудно с такими травмами, задней мышцы бедра. Можно потерять игрока на полтора-два месяца, примерно как Марко… Не было смысла выпускать его. Лучше пропустить одну игру.

Марко еще не тренируется в общей группе?

Тренируется, но готовится только на Волынь.

Что мешало показывать скорости - удаление или просто игра не шла?

Удаление, конечно, психологически повлияло. Ну и быстрый второй гол. А почему не показали скорость – не знаю. Проиграли хорошей команде, не могли ничего сделать.

Андрей Воробей

Что не получилось сегодня?

Трудно сказать... Но я хочу поблагодарить болельщиков за то, что они пришли поддержать нас в таких трудных условиях, собрали полный стадион. Но мы не выиграли, поэтому, наверное, немножко их расстроили… Но еще раз от всей команды говорим большое спасибо за поддержку.

Удаление поломало игру?

Наверное. Но я думаю, там не было удаления. Максимум – желтая. Это не тот фол, который можно было трактовать, как фол на красную. При счете 0:1 в полных составах нам было реально отыграться, а вот потом, при 0:2 было уже сложно…

Состояние поля помешало игре?

Вы видели, местами мяч застревал. Местами были нормально. Вода стояла и не уходила, было трудно, погодные условия сыграли свою шутку.

Отсутствие Хавьера помешало?

Трудно сейчас об этом говорить. Всё-таки, наверное, всё предопределило ошибочное удаление.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru