0
March 29, 2024 01:13:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зеедорф: "Выездная ничья с "Аяксом" – хороший результат" - Face 2 Face Betting
September 29 2010

Зеедорф: "Выездная ничья с "Аяксом" – хороший результат"

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

«Пока наша команда находится в стадии становления. Я стараюсь, чтобы все сохраняли спокойствие, поскольку мы должны быть сосредоточены и делать все четко. Как мы увидели в этом матче, никто ничего нам дарить не будет.

Можно играть по какой угодно схеме, 4-4-2, 4-3-3, главное – нужно пользоваться пространством, которое открывается перед тобой. «Милан» играл по такой схеме последние шесть лет. В целом, мне не понравилась наша манера игры: мы использовали слишком много длинных передач вперед. Нельзя совершать ошибку и рассчитывать на то, что Ибра может все решить сам. В противном случае мы закончим так же, как «Интер».

Думаю, ничья – справедливый результат. Мы не контролировали темп игры так, как делаем это обычно. Кроме того, присутствовала некоторая усталость. В любом случае, выездная ничья с «Аяксом» в Лиге чемпионов – хороший результат. Но мы понимаем, что должны играть лучше», – цитирует Зеедорфа Football Italia.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru