0
April 25, 2024 13:04:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: "Предложение от "Динамо" мне не поступало" - Face 2 Face Betting
October 2 2010

Олег БЛОХИН: "Предложение от "Динамо" мне не поступало"

Позорное поражение в Тирасполе от "Шерифа" 0:2 принесло на улицы болельщиков "Динамо" долгожданный праздник — уход Валерия Газзаева. "Стыдно и больно. Команду довели до уровня плинтуса. Мне жаль того тренера, который придет после Газзаева. Ему придется все строить заново", — поставил оценку российскому специалисту экс-наставник "бело-синих" Йожеф Сабо.

На воскресную игру с "Шахтером" в Донецке киевлян выведет Олег Лужный, который перед приходом Семина уже был "и.о" главного тренера. А что затем? По словам президента "бело-синих", постоянный коуч может быть назначен уже на следующей неделе. По нашей информации, болельщиков ожидает невероятный сюрприз: тренеров будет два. Команду примет тандем Олег Блохин—Леонид Буряк. Босс "Динамо" готов пойти на эксперимент, объединив в одной упряжке отличных мотиватора Блохина и тактика Буряка.

Очевидно, срок контракта будет непродолжительным в виду рискованности всего этого мероприятия. Но если их совместная работа даст плоды и команда выйдет в 1/16 Лиги Европы, то зимой их могут утвердить на куда более продолжительный период. В противном случае Суркис намерен обратиться к услугам иностранного специалиста. Предложения такого рода от агентов уже начали ему поступать.

Впрочем, сам Блохин, с которым мы вчера связались, свой приход на тренерский мостик "Динамо" не подтверждал: "Такого предложения мне не поступало. Поступит — вы первыми об этом узнаете".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru