0
April 26, 2024 23:45:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабрегас и Альмуния не сыграют с "Челси" - Face 2 Face Betting
October 2 2010

Фабрегас и Альмуния не сыграют с "Челси"

Руководство лондонского "Арсенала" официально сообщило о том, что капитан команды Сеск Фабрегас и голкипер Мануэль Альмуния пропустят воскресный матч Премьер-лиги против "Челси".

Напомним, что Сеск повредил подколенное сухожилие в эпизоде с забитым голом в матче против "Сандерленда", а Мануэль ушиб локоть, отражая пенальти во время встречи против "Вест Бромвича".

На неделе тренер "канониров" Арсен Венгер выразил небольшую надежду, что Фабрегас все же поправится к уикенду. Однако сейчас стало окончательно ясно, что участие чемпиона мира в поединке с лидером Премьер-лиги исключено - риск рецидива слишком велик.

"Фабрегас не готов, чтобы сыграть в этом матче, равно как и Альмуния. Во вторник вечером мы потеряли Гиббса с травмой икроножной мышцы, и теперь он не поедет в молодёжную сборную Англии. Он пропустит 2-3 недели", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту лондонского клуба.

Добавим, что матч на "Стэмфорд Бридж" пропустят и другие травмированные футболисты "Арсенала": Томас Вермален, Никлас Бендтнер, Робин Ван Перси, Аарон Рэмси, Тео Уолкотт. В строй вернётся лишь Абу Диаби. Защищать же ворота команды будет Лукаш Фабиански.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru