0
April 25, 2024 21:55:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Барселона" никогда не отпустит Месси - Face 2 Face Betting
October 2 2010

"Барселона" никогда не отпустит Месси

На церемонии вручения Золотой Бутсы Лионелю Месси президент "Барсы" Сандро Росель выразил надежду, что аргентинский гений останется в Клубе "на всю свою жизнь".

Президент "Барселоны" выразил свое пожелание на церемонии просто и понятно: "Мы тебя никогда не отпустим. Ты будешь с нами всю жизнь!"

Обращаясь напрямую к игроку, президент продолжил: "Лео, от имени всех тех, кто составляет наш Клуб. Спасибо тебе. Ты – самая лучшая похвала Ла Масии и живое подтверждение успешности нашего плана по воспитанию первого футболиста, который выиграет и Золотую Бутсу, и Золотой Мяч, и награду лучшему игроку мира. Спасибо тебе и за твои человеческие качества – ты Золотой человек".

Мнения о герое

Среди друзей игрока, присуствовавших на церемонии, были замечены Карлес Пуйоль и Хави Эрнандес. Пуйоль сказал: "Месси – лучший в мире. Он доказывает это неделю за неделей. А его скромность делает его даже еще более выдающимся игроком".

Советник Хунты Мигели тоже не был удивлен тому, что Месси вновь признан лучшим: "Лео больше не может меня удивить – он уже сделал это, в тот самый день, что я его первый раз увидел. Он был потрясающ. Он нас всех взбудоражил и да, он лучший в мире – желаю ему всего наилучшего в будущем".

Хуанхо Брау, входящий в тренерский штаб первой команды, тоже дал комментарий: "Месси всегда часть команды, его скромность и доброжелательность к окружающим замечательны. Он лучший в мире, но он не страдает звездной болезнью".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru