0
April 26, 2024 00:59:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Руни никогда не изменится" - Face 2 Face Betting
October 2 2010

Алекс ФЕРГЮСОН: "Руни никогда не изменится"

Сэр Алекс Фергюсон отменил традиционную пятничную пресс-конференцию из-за того, что пресса исказила его слова после матча с "Ливерпулем".

Как ожидается, тренер в течение месяца не будет общаться с журналистами на пресс-конференциях. Тем не менее, перед субботним матчем с "Сандерлендом" Босс рассказал в интервью радиостанции Key 103, что Уэйн Руни уже приступил к тренировкам, но тренерский штаб считает, что всем будет лучше, если Уэйн пропустит матч с "Сандерлендом".

"Уэйн тренировался в четверг и, конечно, очень хочет сыграть в субботу. Но я должен чётко понимать, что его лодыжка в порядке, и он в состоянии сыграть без каких-либо последствий. Мы постараемся со всей тщательностью проверить это, потому что нам нужно быть уверенными на 120%, что мы не навредим Уэйну".

"Он хочет играть всегда, это же Руни! Этот парень никогда не изменится. Как-то довольно продолжительное время он играл с травмой, что говорит само за себя - он не отдает себе отчёт о возможных последствиях. Я всё-таки думаю, что торопиться нам не стоит, а на следующей неделе он уже вполне сможет играть".

"На следующей неделе мы не играем, а матч сборной Англии состоится только во вторник, так что у Уэйна есть 10 дней, чтобы полностью поправиться. Думаю, это хорошая новость для Фабио Капелло, если он захочет вызвать Руни в сборную. Мы чувствуем, что Уэйну лучше пропустить матч с "Сандерлендом" и ещё неделю посвятить тренировкам. Думаю, так будет лучше всем. К тому времени у нас будет стопроцентная уверенность, что он здоров".

"У меня опять же есть и другие головные боли. Рио, Майкл Каррик и Андерсон сыграли в среду свои первые игры за длительные промежутки времени, так что мы должны понаблюдать за ними и выяснить, каково их состояние. Мы очень надеемся, что на этих трех игроках не сильно скажется прошедший матч, хотя играть дома у "Валенсии" - это всегда сложная задача, прибавьте к этому длительный перелет… Надеюсь, мы решим эту проблему и вскоре всё будет ясно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru