0
April 19, 2024 01:13:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлург" З - "Днепр". После матча - Face 2 Face Betting
October 2 2010

"Металлург" З - "Днепр". После матча

Владимир Гоменюк, как и все последние игры “Днепра”, матч с “Металлургом” начал в паре с Евгением Селезневым. Однако уже середине второго тайма он оказался один на острие атаки, что в итоге не помешало ему забить важнейший гол. А о том, что этот гол случился в очень непростом матче, признался и сам форвард.

- Володя, счет сегодня получился весьма убедительным. А насколько легкой оказалась сама игра?

- Нам сегодня было не так уж и легко. У “Металлурга” были моменты и в первом тайме, и во втором. Так, например, при счете 1:0 в нашу пользу защитники выбили мяч с линии ворот. Хотя и у нас моментов было достаточно. Мы забили второй гол, они раскрылись, после чего счет стал крупным. А до финального свистка могли даже отличиться и в четвертый раз.

- Когда забивал гол, прочувствовал, что защитник ошибется?

- До этого был момент, когда он играл “в меня”, то есть в корпус. И я видел, что он собирается сделать то же самое. Я просто пропустил мяч и в итоге оказался первым у него.

- Команду как-то подхлестнуло то, что перед матчем у нее появился на постоянной основе главный тренер?

- Не знаю. Мы не брали это во внимание. Команду к игре готовил другой наставник, он давал к ней свою установку, и по отношению к Николаичу было бы некрасиво думать о чем-то другом.


Полузащитнику нашей команды Сергею Кравченко, вышедшему на замену всего лишь за четыре минуты до конца матча, хватило этого времени чтобы установить окончательный счет игры.

- Сергей, не с первого ли касания забили?

- Не с первого, с третьего (улыбается). Подработал мяч, убрал его в сторону и пробил. Получается, третье (продолжает улыбаться). Вообще-то у меня первый раз такое получилось.

- На замену тяжело было выходить?

- Если вышел и выиграли 3:0, значит, наверное, не тяжело. А так игра в принципе была непростой. В первом тайме не использовали много моментов, во втором минут 20 были для нас какими-то нервными. Там и мячи защитники с линии выносили, но самое главное – победа. 3:0 – хороший результат.

- По окончании игры новый тренер не заходил в раздевалку?

- Нет. Представление нового тренера у нас завтра.


Как обычно, центральный полузащитник "Днепра" Руслан Ротань был одной из ключевых фигур на поле в составе своей команды.

- Игра была тяжелой. - признался Руслан. - Счет не отражает ее ход. Мне “Металлург” и его молодые игроки понравились. Они занимают не свое место. Но сегодня мы хорошо сыграли тактически, забили в принципе быстрый гол. Тяжелыми выдались концовка первого тайма и начало второго, но затем мы взяли игру под свой контроль и довели ее до логического завершения.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru