0
April 26, 2024 03:02:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Интер" - "Ювентус": 5 причин для победы - Face 2 Face Betting
October 3 2010

"Интер" - "Ювентус": 5 причин для победы

В преддверии матча между "Интером" и "Ювентусом", издание Goal попыталось найти причины, по которым та и другая команда могут победить в принципиальнейшем поединке.

Пять причин, из-за которых "Интер" может выиграть у "Ювентуса"

1) В начале сезона защита "Ювентуса", мягко говоря, играет слабо. Не мало голов в свои ворота "бьянконери" пропустили через центральную зону обороны. Рафаель Бенитез, безусловно, взял во внимание этот факт и, вероятно, поручит своим подопечным создавать помехи и без того плохо работающей связи между Кьеллини и Бонуччи.

2) Характер матча между "Интером" и "Ювентусом" подразумевает наличие бескомпромиссной и жесткой борьбы на поле. "Нерадззурри", как хозяева стадиона, должны дать понять "бьянконери" о том, что грязной игры не будет и стоит отбросить мысли о грубости. Зрители приходят на матчи не для этого.

3) Камерунец Самюель Это’О является главной звездой атаки "Интера". Его блестящее выступление в матче Лиги чемпионов против "Вердера" ещё долго будет сниться в кошмарах вратарю немецкого клуба. Диего Милито также может стать усилением и без того грозной линии нападения миланцев.

4) Обычно Дель Нери использует стандартную формацию 4-4-2 с двумя выдвинутыми вингерами. Если брать во внимание заявку прежних матчей, то, скорее всего, нас ждет противостояние Снейдер-Маркизио. В большей части средняя линия "Ювентуса" выполняет атакующие функции. "Интер" может попытаться навязывать борьбу в центре поля, чтобы утомить Мело и Маркизио, а Красич и Пепе не всегда успевают вернуться назад на свою половину.

5) Сербский полузащитник "Ювентуса" Милош Красич стал настоящим любимцем публики. Его даже стали сравнивать с легендарным Павлом Недведом. Если удастся выключить из игры Красича, атаки "бьянконери" потеряют остроту. В отсутствие Хавьера Дзанетти, Милошем займется Кристиан Киву.

 

Пять причин, из-за которых "Ювентус" может выиграть у "Интера"

1) Кристиан Киву не отличается особой надежностью. В матче с "Ромой" действия румына привели к голу в ворота "Интера". Красич способен доставить немало хлопот любому защитнику, многие уже убедились в этом. "Ювентусу" стоит также оттягивать в центр Майкона, чтобы дать Милошу пространство.

2) В ходе своей работы в "Ливерпуле", Рафаель Бенитез уделял огромное внимание стандартным положениям, которые могли привести к голу в ворота его команды. Но "Интер" в этом сезоне под руководством испанца выглядел не очень уверенно, когда их оппоненты затевали угловой или штрафной вблизи собственности Жулио Сезара. "Атлетико" из Мадрида в матче за Суперкубок Европы дважды использовал "стандарты" в голевых атаках. В составе "бьянконери" играет немало футболистов, способных извлечь пользу из штрафных и угловых.

3) Рафаель Бенитез, вероятнее, будет использовать схему с одним нападающим, что позволит защите "Ювентуса" играть более сконцентрировано, ведь одного форварда удержать легче.

4) В последнее время, забытый, казалось бы, конфликт между "Ювентусом" и "Интером" может вновь отразиться на игре. Аньелли всерьез хочет восстановить доброе имя "Старой синьоры", на что болельщики миланского гранда отвечают грубой критикой. Футболисты туринцев, не игравшие за "Юве" в тот момент, когда разразился Кальчополи, полны желанием показать Моратти истинное лицо своего клуба.

5) Самюель Это’О – один из сильнейших нападающих мира. Если Кьеллини и Бонуччи сумеют остановить неудержимого камерунца, это заметно отразиться на атакующих действиях "Интера", что позволит "Ювентусу" действовать гораздо спокойнее. Связка защитников "бьянконери" доказала, что может противостоять таким футболистам как Тевез и Адебайор. Подобную игру Джорджо и Леонардо должны продемонстрировать и в матче с "Интером".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru