0
April 19, 2024 09:23:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ШЕВЧЕНО: «Мы играли на пределе возможностей» - Face 2 Face Betting
October 4 2010

Андрей ШЕВЧЕНО: «Мы играли на пределе возможностей»

После поражения от донецкого "Шахтера" (0:2) во вчерашнем матче 12-го тура чемпионата Украины капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко согласился пообщаться с журналистами.

— Первый гол мы пропустили после передачи и рикошета. А до этого, считаю, была практически равная игра, "Динамо" сыграло очень прилично. Таково мое мнение. "Шахтер" же реализовал свои моменты. Мы знаем, что мастерство у игроков "Шахтера" на высоком уровне, эта команда давно играет одним составом, с одним тренером. Поэтому показывает хороший результат. Играя вдесятером, мы пытались как-то отыграть этот гол. Получилась добротная игра с хорошей самоотдачей футболистов. Думаю, никому нельзя предъявить претензий. Если отложить в сторону результат, игрой "Динамо" можно быть довольным.

— Отставка Валерия Газзаева повлияла на психологию "Динамо"?

— Конечно, повлияла. Не принимая во внимание мои личные отношения с ним, команда проработала с этим специалистом долгое время. Его подготовка, менталитет остались в команде.

— Что удалось сделать Олегу Лужному за короткий период времени, который он находится с командой?

— Команде был нужен психологический удар, она его получила. Но за такое короткое время невозможно что-либо сделать. Возвращаясь к игре, хочу сказать, что после матча с "Шерифом" прошло всего два дня, так что команда играла на морально-волевых качествах.

— Какое из двух поражений считаете для себя более болезненным?

— Сегодня очень обидно за результат. Мы играли на пределе своих возможностей, без особых ошибок. В Тирасполе же к поражению привели грубейшие ошибки.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru