0
April 26, 2024 16:52:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На матче Украина — Канада болельщикам подарят 22 мяча Евро-2012 - Face 2 Face Betting
October 4 2010

На матче Украина — Канада болельщикам подарят 22 мяча Евро-2012

Следующим этапом промоции проведения в Украине чемпионата Европы 2012 года после старта проекта Друзья Евро-2012 станет серия рекламных акций непосредственно во время матчей с участием сборной Украины.

Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. Руководитель МОК подчеркнул, что организационный комитет совместно с Федерацией футбола Украины начинают продвижение турнира на товарищеских встречах сборной Украины.

"Первый такое мероприятие состоится в Киеве 8 октября во время матча сборной Украины и сборной Канады. Мы приглашаем всех желающих на акцию, которая пройдет под названием „Приходи на матч — получи мяч!“. Планируется, что во время встречи 22 футболиста с обеих сторон — украинской и канадской — выбьют на зрительские трибуны 22 мяча с символикой Евро-2012", — подчеркнул Маркиян Лубкивский.

Директор турнира надеется, что таким образом не только возрастет посещаемость матчей с участием национальной сборной Украины, ее поддержка, но и усилится популяризация турнира. По словам Лубкивского, УЕФА тоже готовит соответствующие меры во время матчей национальных сборных на этапе отбора.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru