0
March 29, 2024 17:53:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица ОЛИЧ: «То, что происходит с «Баварией» — это катастрофа» - Face 2 Face Betting
October 4 2010

Ивица ОЛИЧ: «То, что происходит с «Баварией» — это катастрофа»

Проиграв в Дортмунде "Боруссии" со счетом 0:2, действующий чемпион и безоговорочный предстартовый фаворит чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" продолжила свое падение в подвал турнирной таблицы бундеслиги. Две победы, две ничьи и три поражения, всего восемь набранных в семи сыгранных матчах очков, дележ с "Вердером" 12-13 места, отставание от лидирующего в бундеслиге "Майнца" на целых 13 пунктов — такое едва ли могло приведется мюнхенцам в самом кошмарном сне.

Причины падения "Советскому спорту" попытался объяснить Ивица Олич:

— У нас много проблем. И главная из них — мы никак не можем выиграть. Не знаю, в чем дело, но не можем. Думаю, сегодня мы были лучше хозяев, контролировали игру, имели много моментов. Но не забили — а сами два раза пропустили. И так не только сегодня — никак не можем забить, не реализуем множество моментов.

Думаю, это проблема не только нападающих — всей команды. Мы должны собраться, мы должны действовать более дисциплинированно.

В Лиге чемпионов стартовали успешно. А вот в бундеслиге... То, что происходит с нами в бундеслиге, могу назвать только одним словом — катастрофа.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru