0
April 27, 2024 07:07:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ВОРОБЕЙ: "Неужели львовяне разлюбили футбол?" - Face 2 Face Betting
October 4 2010

Андрей ВОРОБЕЙ: "Неужели львовяне разлюбили футбол?"

Игрок "Металлиста" Андрей Воробей рассказал о победе в матче 12-го тура над "Карпатами" (1:0). Воробей считает, что счет матча справедливый.

"Хотя кто-то может сказать, что более справедливой была бы ничья, - говорит Андрей. - Но я считаю, что мы сыграли немного лучше: надежнее в обороне и более остро в атаке. А у "Карпат", по моему мнению, моментов было меньше.

Хотя еще раз подчеркну, что это моя чисто субъективная точка зрения. Не сомневаюсь, что у игроков и болельщиков "Карпат" она может быть другой, возможно, даже противоположной. Но для нас главное, что мы забили и сумели удержать победный результат".

Также футболист харьковского клуба отметил, что "Карпаты" очень хорошая команда.

"В последнее время они заметно прибавили в игре, о чем свидетельствуют и их результаты. В команде хороший тренер, много молодых, способных и амбициозных игроков. Также отмечу, что "Карпаты" играют в атакующий футбол, а это не может не нравиться болельщикам. Вот только меня удивляет, почему так мало болельщиков во Львове ходит на футбол. Неужели львовяне разлюбили футбол?", - сказал Воробей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru