0
April 26, 2024 17:27:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Не забей «Шахтер» случайный гол, и ничья с «Динамо» стала бы закономерным итогом» - Face 2 Face Betting
October 5 2010

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Не забей «Шахтер» случайный гол, и ничья с «Динамо» стала бы закономерным итогом»

Нападающий сборной Украины и "Днепра" Евгений Селезнев во время состоявшегося сегодня Дня открытых дверей национальной команды, рассказал, в каком состоянии находятся динамовские "сборники" после вчерашнего матча с "Шахтером", а также поделился своим мнением о самой игре.

"Я думаю, что и киевляне, и донетчане уже забыли о вчерашней игре, ведь речь идет сборной Украины. Не стоит сейчас жить клубными вопросами и проблемами. Надо думать об интересах национальной команды. Динамовцы, конечно не рады поражению, но это футбол — вчера „Шахтер“ оказался сильнее", — сказал Селезнев.

"Сама же игра была интересной и тяжелая в одинаковой степени как для „Динамо“, так и для „Шахтера“, — продолжил форвард „Днепра“. — Не забей „горняки“ случайный мяч, и ничейный результат, думаю, стал бы закономерным итогом этой встречи. Но „Шахтер“ забил, а затем увеличил преимущество. Повторюсь, это футбол, и никто от поражений не застрахован".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru