0
Манчини и Тевес едва не подрались в перерыве матча - Face 2 Face Betting
October 5 2010

Манчини и Тевес едва не подрались в перерыве матча

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес и главный тренер Роберто Манчини поссорились в перерыве воскресного матча Премьер-лиги против "Ньюкасла". Дело едва не дошло до рукоприкладства.

К перерву того матча счет был ничейным (1:1). На гол Тевеса с пенальти "сороки" сумели ответить точным выстрелом Йонаса Гутьерреса. Роберто Манчини был очень недоволен игрой своих подопечных и в раздевалке не сдерживал себя в выражениях.

По информации The Sun, Карлос на правах капитана попытался сказать Манчини, что тот ошибся с чересчур оборонительной тактикой и выбором состава, но тренер ответил нецензурным выражением ("Go **** your mother") и приказал футболисту сесть на свое место.

Конечно же это разозлило темпераментного аргентинца, и тот замахнулся рукой на своего тренера, но другие игроки команды сумели вовремя разнять спорщиков. Манчини продолжил критиковать игроков, а затем просто покинул раздевалку.

Напомним, что матч "горожане" все-таки выиграли благодаря вышедшему на замену во втором тайме Адаму Джонсону - 2:1. Сам Тевес был заменен в концовке, и уходя с поля Карлос пожал руку Роберто, но исчерпан ли этим конфликт, сказать сложно.

Добавим, что в прошлом сезоне у 26-летнего Тевеса дважды возникали конфликты с итальянским тренером. Сперва Карлос поставил под вопрос целесообразность увольнения Марка Хьюза, а затем пожаловался на слишком утомительные тренировки Манчини.