0
April 16, 2024 22:23:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Равиль САФИУЛЛИН: "Решение Исполкома УЕФА – объективная реальность" - Face 2 Face Betting
October 5 2010

Равиль САФИУЛЛИН: "Решение Исполкома УЕФА – объективная реальность"

Утверждение календаря матчей Евро-2012, согласно которому Украина будет принимать 16 поединков с финалом в Киеве, а в Польше состоится 15 игр, в том числе матч-открытие в Варшаве, – это победа для украинской стороны. Так прокомментировал решение УЕФА относительно распределения матчей Евро-2012, которое было принято вчера на Исполкоме в Минске, Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин.

По его словам, решение УЕФА говорит: те вопросы, которые еще возникали перед Украиной 6-7 месяцев назад, сейчас сняты. "Календарь расписан по матчам, и, кстати, Украина будет организовывать на один поединок больше. Это доказывает то, что УЕФА нам доверяет, что у нас все нормально, и мы можем с уверенностью смотреть в завтрашний день", – сказал господин Сафиуллин.

Он добавил, что решение Исполкома УЕФА – объективная реальность, однако не та, которой нас кормили год-полтора назад, когда предыдущая власть говорила, что все выполняется в соответствии с графиками. "Тогда об украинских "успехах"говорила наша сторона, а УЕФА молчал. Теперь же все сказали сами представители Союза европейских футбольных ассоциаций ", – отметил Министр.

По его мнению, положительное для Украины решение УЕФА относительно календаря матчей Евро-2012 наша сторона заслужила благодаря успешным управленческим действиям нынешнего руководства государства. "У представителей УЕФА есть глаза. Когда они приезжают к нам, видят, что и как происходит на строительных площадках стадионов, аэропортов, гостиниц. Исходя из своих выводов, эксперты УЕФА и приняли такого рода решение", – резюмировал Равиль Сафиуллин.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru