0
April 25, 2024 15:56:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лучано МОДЖИ: "Интеру" не хватает желания побеждать" - Face 2 Face Betting
October 5 2010

Лучано МОДЖИ: "Интеру" не хватает желания побеждать"

Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи в своей еженедельной передаче Ieri, Moggi e domani прокомментировал события, произошедшие в шестом туре итальянской Серии А. 

"Интеру" не хватает желания побеждать. Сложный матч с "Ювентусом" стал тому подтверждением. Для того, чтобы добиться прошлогодних успехов, "нерадззурри" должны работать усерднее и проявить характер.

"Милан" после приобретения Ибрагимовича сделал большой скачок вперед. Плюсом является и молодой амбициозный тренер. "Россонери" довольно давно не выигрывали Скудетто, это может стать одним из главных факторов для "Милана" на пути к чемпионству в этом году.

Столичную "Рому" лихорадит. Очевидно, что отсутствие четкой игры в обороне не способствует достижению положительных результатов. Главная задача Раньери – найти источник равновесия в команде.

На прошлой неделе я советовал "Ювентусу" стараться держать мяч, что позволит обезвредить "Интер". "Бьянконери" услышали меня. С такой игрой команда может сражаться с любым соперником.

Благодаря умению Кавани, Лавесси и Гамшика действовать в контратаке, "Наполи" сумел сломить сопротивление "Ромы". Игрокам неаполитанского клуба стоит сказать спасибо расхлябанной обороне римлян.

"Лацио" - команда открытие? Только не для меня. Победа над "Брешией" показала, что "бьянкочелести" не обладают неординарными способностями. В чемпионате сейчас нет команд, которые очень сильно различаются по классу.

"Палермо" в матче с "фиалками" продемонстрировал свое умение играть в техничный футбол. Но у команды Делио Росси очень низкая реализация и мало конкретики в атаке. Михайловичу, в свою очередь было очень сложно строить игру без Йоветича", - приводит слова Моджи Juventus.ru со ссылкой на tuttojuve.com.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru