0
April 26, 2024 16:58:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая лига. 14-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция - Face 2 Face Betting
October 5 2010

Первая лига. 14-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

онлайн-трансляция матчей 14-го тура первенства >>

«Крымтеплица» - «Энергетик»

10 матчей: +4=3-3, мячи – 11:12 (в Молодежном – 5: +1=2-2, 6:8)

Очередной тур первенства откроет матч в Молодежном. Бурштынцы проследовали в Крым прямиком из Овидиополя, где, напомним, уступили – 0:2. В целом же из семи выездных поединков сезона «Энергетик» проиграл шесть. Единственные гостевые очки команда заработала в 6-м туре, одолев «Прикарпатье» (3:0). Однако с прогнозами на предстоящую встречу надо быть осторожным, ведь соперники чаще выигрывают друг у друга на чужом поле…

«Нефтяник-Укрнафта» - «Закарпатье»

22 матча: +15=2-5, мячи – 37:17 (в Ахтырке – 11: +10=1-0, 24:6)

«Нефтяники» имеют весьма ощутимый «исторический» перевес над закарпатцами. Особенно тяжело ужгородцы играют в гостях, где за двенадцать сезонов (включая матч в Премьер-лиге) добыли всего одну ничью! Отметим, что «Закарпатье» не выигрывает на полях соперников с 14 августа (3:1 с «Арсеналом»), а «Нефтяник» в последний раз пропускал в домашних матчах еще 7 августа (2:3 с «Буковиной»).

«Нива» - «Сталь»

16 матчей: +4=5-7, мячи – 14:22 (в Виннице – 8: +4=4-0, 9:4)

Соперники неудачно провели предыдущие встречи: виннитчане уступили в Кировограде, а «сталевары» впервые в текущем сезоне проиграли в родных стенах – 0:1 с «Нефтяником». После осечки алчевцев в первенстве осталась всего четыре клуба, которые не знают горечи домашних поражений. «Нива» - один из них. В активе подопечных Олега Федорчука пять побед и две ничьи.

«Динамо-2» - «Звезда»

10 матчей: +5=2-3, мячи – 11:7 (в Киеве – 5: +3=1-1, 6:3)

«Звезда» под руководством Анатория Бузника взяла очки в первой же встрече, одолев «Ниву». Как сложится для наставника первый выезд? Его предшественник добыл на полях соперников всего один балл – 0:0 с ФК «Львов» в 5-м туре.

«Буковина» - ФК «Львов»

Ранее не встречались

«Мы во всех матчах играем на победу», - эти слова из уст главного тренера буковинцев Вадима Зайца звучат едва ли не после каждого матча. Новичок первого дивизиона и в самом деле не любит осторожничать. В 13-ти турах команда только однажды разделила очки с соперником. Случилось это в дебютной встрече с «Днестром» (2:2). Удастся ли хозяевам вскрыть самую надежную оборону лиги?

ПФК «Александрия» - «Титан»

Ранее не встречались

Лидер первенства дома терял очки только однажды: в 5-м туре александрийцы не сумели обыграть «Нефтяник-Укрнафту» (1:1). Неудача в предыдущем туре (подопечные Владимира Шарана, напомним, не сумели переиграть в гостях «Арсенал» - 1:1) должна подстегнуть их к новым свершениям. Соперник «Александрии», «Титан», по-прежнему обходится без ничьих. В минувший уик-энд клуб из Армянска наконец-то прервал череду собственных неудач, обыграв дома «Буковину» (1:0), что по логике вещей должно раскрепостить игроков.

«Черноморец» - «Арсенал»

Ранее не встречались

Одесситы, как бы их не критиковали, медленно продвигаются ступеньками турнирной таблицы. Три последних домашних матча подопечные Игоря Наконечного выиграли с общим счетом 9:1. Сумеет ли «Арсенал», отобравший в предыдущем туре очки у «Александрии», создать проблемы и для «моряков»? К слову, ничья с лидером – единственное результативный матч белоцерковцев за последнее время. Три предыдущих поединка «канониры» проиграли.

«Прикарпатье» - «Феникс-Ильичевец»

6 матчей: +2=1-3, мячи – 6:6 (в Ивано-Франковске – 3: +2=1-0, 4:1)

В последний раз аутсайдеры турнира выигрывали еще в августе: «Прикарпатье» в 7-м туре обыграло дома «Нефтяник» (2:0), а «Феникс» неделей ранее триумфовал в Бурштыне (2:1). Впоследствии прикарпатцы проиграли пять матчей с общим счетом 3:12, а калининцы в семи встречах заработали аж одно очко.

«Гелиос» - «Днестр»

6 матчей: +2=2-2, мячи – 6:6 (в Харькове – 3: +1=1-1, 3:3)

Новый наставник «солнечных» Роман Покора наверняка уже информирован о «домашнем синдроме» своих подопечных. В текущем первенстве «Гелиос» в Харькове обыграл только «Прикарпатье» - 1:0 в 6-м туре. В пяти других встречах слобожанцы добыли всего два очка. Отметим, что «Днестр» неуверенно проводил последние матчи на полях соперников, уступив поочередно «Звезде», «Закарпатью» и «Крымтеплице».

онлайн-трансляция матчей 14-го тура первенства >>

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru