0
March 28, 2024 12:38:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЭДМАР: «В глазах будто песок…» - Face 2 Face Betting
October 5 2010

ЭДМАР: «В глазах будто песок…»

Бразильскому полузащитнику "Металлиста" в понедельник была сделана операция на глазе. Сегодня клубная пресс-служба поинтересовалась самочувствием Эдмара.

– Мне удалили небольшой нарост на веке, у меня было воспаление чуть больше года назад и вот получилось небольшое осложнение. Чувствую себя уже нормально. Неудобно только то, что в глазах пока такое ощущение, что песок. Трудно еще смотреть. Но врач сказал, что через два-три дня это все пройдет, он выписал мне мазь, капли. И я все процедуры четко выполняю. И еще неудобство, что пока нельзя напрягать глаза. То есть долго смотреть телевизор или в монитор компьютера. Впрочем, это мелочи.  

– Больно было?

– Не так больно, как страшно. Это ведь на глазу, ты все видишь, как режут. И отвернуться некуда (смеется). Вот здесь очень нервно и волнительно себя чувствуешь. Но, слава Богу, все хорошо закончилось. Через три дня приступлю к тренировкам и практически ничего не пропущу – у нас же пока небольшой отпуск.

– В больнице ты был вместе с Фининьо. У него тоже проблемы?

– Нет. Во-первых, он меня поддерживал морально, а, во-вторых, он меня потом на своей машине отвозил домой. Я ведь пока за рулем сидеть не могу. Не, за рулем сидеть могу, но вести машину пока нет (смеется).

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru