0
April 20, 2024 06:06:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эффективная особенность «Кривбасса» - Face 2 Face Betting
October 5 2010

Эффективная особенность «Кривбасса»

Как свидетельствует многолетняя статистика, в подавляющем большинстве случаев тренеры прибегают к заменам в ходе второго тайма. Реже - сразу же после перерыва. Однако среди нынешних участников премьер-лиги есть команда, тренерский штаб которой вопреки установившимся традициям часто меняет игроков в первой половине матча.

Речь идет о "Кривбассе", где подобное случалось в 7 поединках из 12 сыгранных! Причем, в остальных пяти матчах, в которых замен в ходе первого тайма не было, "свежие" игроки выходили на поле с началом второго - на 46-й минуте. Рассказ об особенностях производимых Юрием Максимовым и его штабом кадровых пертурбаций во время игры был бы не полным, если бы не обратить внимание на еще одну особенность.

Как никто другой "Кривбасс" часто прибегает к так называемым двойным заменам, когда вышедшего на замену футболиста через какое-то время меняет другой. Такое в осенней части сезона было пять раз - в матчах 4-го тура с "Ильичевцем" (1:0), 5-го - с "Оболонью" (1:1), 9-го - с донецким "Металлургом" (2:2), 10-го - с "Ворсклой" (1:0) и 12-го - с ПФК "Севастополь" (2:2). Любопытно, что во всех пяти играх применяемые тренерским штабом меры давали эффект: в них "Кривбасс" ни разу не проиграл - дважды подопечные Максимова одерживали победы в родных стенах и трижды добивались ничьей в гостях.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru