0
April 27, 2024 04:34:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "По предварительным прогнозам, выбыл я на пару недель" - Face 2 Face Betting
October 6 2010

Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "По предварительным прогнозам, выбыл я на пару недель"

Нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о травме, которая не позволит ему принять участие в октябрьских матчах отборочного турнира Евро-2012 в Ирландии и Македонии.

"Боль почувствовал ещё после матча с "Твенте". Думал, что просто забил мышцу и всё быстро пройдёт. Перед игрой с "Астон Виллой" чувствовал себя вроде бы нормально и вышел на поле. Минуты с двадцатой нога начала болеть - чем дальше, тем сильнее. Доигрывал тайм уже через сильную боль, но ничего никому говорить не стал, попросил только в раздевалке лёд. Однако Реднапп, видимо, всё понял, потому что заменил меня в самом начале второго тайма.

В тот момент ни он, ни я не подозревали, что всё настолько серьёзно. Сразу после игры с "Астон Виллой" я улетал в Москву, надеясь, что здесь всё пройдёт. Но нога стала опухать - и как только приехал в сборную, сразу решено было везти меня на обследование. Оно, к сожалению, и показало, что речь идёт не о растяжении, как можно было подумать, а о надрыве мышцы.

Досада двойная. Только-только набрал форму, начал играть и забивать, как опять травма. Просто напасть какая-то! А тут ещё сборной предстоят самые ответственные матчи, которые я теперь пропущу. Всё один к одному…

Выбыл я, по предварительным прогнозам, на пару недель. Сейчас собираю вещи и в среду утром отбываю в Лондон. Буду болеть за ребят у телевизора - дай бог, чтобы в Дублине и Скопье всё у них сложилось", - цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru