0
April 19, 2024 03:52:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КУЧЕР: «Сборная Канады — очень интересный соперник в познавательном смысле» - Face 2 Face Betting
October 6 2010

Александр КУЧЕР: «Сборная Канады — очень интересный соперник в познавательном смысле»

В преддверии товарищеского матча между сборными Украины и Канады, который состоится послезавтра в Киеве, защитник украинской национальной команды Александр Кучер признался, что совершенно не знаком с ближайшим соперником сборной.

"Сборная Канады — абсолютно неизвестная команда, которая вызывает исключительно хоккейные ассоциации. Теперь нам предстоит на себе испытать, что представляет собой Канада в футболе. В познавательном смысле — очень интересный соперник, — цитирует Кучера „СЭ в Украине“. — Но с другой стороны наш оппонент меня беспокоит в последнюю очередь. Важно, чтобы к игрокам сборной Украины не было претензий по готовности полностью выкладываться в каждом матче. В сборной нужно показывать все, на что ты способен".

Кучер также поделился своим мнением относительно того, плюсом или минусом является для сборной Украины то обстоятельство, что команда освобождена от борьбы в отборочном цикле Евро-2012.

"В футболке сборной меня не интересует статус матча — товарищеский он или официальный. Не сомневаюсь, что аналогично рассуждают и другие игроки украинской команды, — убежден защитник „Шахтера“. — В любом случае ощущаешь колоссальную ответственность за игру и результат. Сборная есть сборная. Независимо от статуса матча за нее болеет вся страна и ждет только побед".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru