0
March 29, 2024 02:48:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руководство "Ливерпуля" объявило о продаже клуба - Face 2 Face Betting
October 6 2010

Руководство "Ливерпуля" объявило о продаже клуба

Руководство "Ливерпуля" согласилось на продажу клуба компании New England Sports Ventures (NESV), которая, в частности владеет бейсбольной командой "Бостон Ред Сокс", спортивным кабельным каналом New England Sports Network, спортивным маркетинговым агентством Fenway Sports Group и командой Rousch Fenway Racing, выступающей в автогонках гонках в серии NASCAR.

Мартин Броутон, председатель правления "Ливерпуля", сделал следующее заявление через сайт клуба: "Я рад, что мы смогли успешно завершить процесс продажи, который оказался очень тщательным и обширным. Совет правления решил принять предложение NESV на основании того, что эта компании наилучшим образом соответствует тем критериям, которые мы ставили перед новым владельцем. У компании NESV философия победителя, и она демонстрирует это на примере "Ред Сокс".

"Для переговоров мы на протяжении нескольких недель встречались в Бостоне, Лондоне и Ливерпуле, - продолжил Броутон. - Я впечатлён достижениями этой компании и её видением развития "Ливерпуля".

"Благодаря оплате долгов, условия NESV помогут нам сконцентрироваться на инвестициях в команду, - добавил Мартин Броутон. - Я разочарован лишь тем, что владельцы команды всячески пытались помешать этой сделке, и для совершения сделки нам пришлось обратиться в суд".

Продажа "Ливерпуля" будет официально подтверждена после того, как соответствующее разрешение будет получено от руководства Премьер-лиги.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru