0
Пахарю шанса не дали - Face 2 Face Betting
March 21 2006

Пахарю шанса не дали

“Саутгемптон” Марьяна Пахаря в понедельник вечером принимал в очередном матче “Coca-Cola Championship” одного из лидеров – рвущийся в премьер-лигу “Уотфорд”.

Доступный в латвийских кабельных сетях канал Viasat Sport 2 транслировал эту встречу в прямом эфире, но, увы, надеждам собравшихся у телеэкранов латвийских любителей футбола не суждено было сбыться: нашего форварда не оказалось даже в запасе.

На неделе Марьян подхватил вирус и пропустил четверговую тренировку. На следующий день он снова был в строю, но, по мнению главного тренера “святых” Джорджа Берли, физические кондиции Пахаря еще недостаточны для того, чтобы играть в первой команде.

Сама же игра завершилась очередным поражением “полосатых”. Уже на 3-й минуте защитники “святых” не уследили в штрафной за Махоном и тот без помех, почти с линии вратарской, отправил мяч в дальний угол. В дальнейшем хозяева были весьма активны в атаке, но, пропустив в середине второго тайма обидный гол (голевой комбинации гостей предшествовал неожиданный рикошет), тут же получили еще один: навес со штрафного на дальнюю штангу – Махон головой переправляет мяч в центр штрафной, откуда автор второго гола Хендерсон, находясь в окружении четырех (!) защитников, головой поражает ворота. За 5 минут до конца игры Мадсен подсластил хозяевам горечь поражения – 1:3.

За 7 туров до финиша “Саутгемптон” идет в конкуренции 24 команд 19-м. У подопечных Берли – одна игра в запасе.