0
April 19, 2024 03:15:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вице-президент ФИФА: "Англия хоть завтра может принять чемпионат мира" - Face 2 Face Betting
October 6 2010

Вице-президент ФИФА: "Англия хоть завтра может принять чемпионат мира"

Англия продолжает заявочную кампанию на право проведения чемпионата мира-2018. Недавно Дэвид Бекхэм ради этой цели отправился в Тринидад и Тобаго на футбольный фестиваль, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

35-летний игрок открыл там свою временную школу и давал уроки местным футболистам и тренерам. Однако главной его целью было тесное общение с вице-президентом Джеком Уорнером.

Отметим, что на Туманном Альбионе главным соперником считают Россию. В британских СМИ ведется регулярная информационная война. Так англичане ухватились за прощальный плакат болельщиков "Локомотива" обращенный к Одемвингие с надписью "Спасибо, "Весь Бромвич" и изображением банана. Многие журналисты поспешили обвинить Россию в неприкрытом расизме. Отметим, что, по всей видимости, общение Бекхэма с Уорнером дало свои результаты в свете его последний высказываний.

"Я не понимаю, почему Англия так усердно работает над своей заявкой. Безусловно, последний чемпионат мира на Туманном Альбионе прошел 44 года назад. Но я продолжаю повторять, что Англия может принять этот турнир хоть завтра. Думаю, эталоном лучшего футбола в мире до сих пор остается премьер-лига", - сказал Уорнер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru