0
April 25, 2024 13:11:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей ГАЙ: "Мысли о смене клуба стали неактуальными" - Face 2 Face Betting
October 6 2010

Алексей ГАЙ: "Мысли о смене клуба стали неактуальными"

Место в основе "Шахтера" Алексей Гай получил после травмы бразильца Фернандиньо. Десять лет, проведенных в горняцкой команде, научили футболиста терпеливо ожидать своего шанса:

- Никогда не нужно опускать руки, следует работать и показывать свои способности на тренировках. А шанс, хоть маленький, будет обязательно. Главное, не впадать в отчаяние и уверенно смотреть вперед, пользуясь тем, что имеешь.

В этом сезоне Алексей Гай сыграл за клуб 4 матча, однако не спешил оставить "Шахтер" ради перспективы более частого выхода на поле:

- Когда не играешь, возникают неприятные ощущения и на этих эмоциях временами можно принять неправильное решение. Поэтому, по моему мнению, нужно время, чтобы все переосмыслить и спокойно взвесить. Так подходил к этому вопросу я, а теперь мысли о смене клуба стали неактуальными.

Однако вопрос игровой практики в клубе в будущем опять может появиться перед игроком и в то же время зацепить интересы сборной команды:

- Действительно, в жизни всякое бывает, нельзя застраховаться от всех случаев. Однако я готов и буду работать, демонстрируя все, на что способен. Стремлюсь, чтобы со мной команда достигла наибольших успехов. А о будущем уже будем думать "по факту".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru