0
April 19, 2024 07:10:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Де Йонг старший против украинской "молодежки" не сыграет - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Де Йонг старший против украинской "молодежки" не сыграет

Как стало известно, тренер «молодежки» Нидерландов Кор Пот не сможет рассчитывать двоих игроков «основы» в поединках против сборной Украины, которые состоятся в субботу, 9 октября (в Роттердаме), и во вторник, 12 октября (в Киеве).

Медицинское обследование голландских сборников, которое проводилось сегодня показало, что полузащитник «Аякса» Сэм де Йонг не сможет принять участие в матчах, так как имеет проблемы со здоровьем. В сборной его заменит левый вингер «НЕК» и молодежной сборной Голландии Джон Гуссенс, 1988 года рождения. Футболист принимал участие в двух поединках группового отбора к Евро-2011, а трансферная стоимость его оценивается в 650 тысяч Евро.

Второй потерей для сборной стал Ник Виергевер, который получил микротравму лодыжки, и также не сможет помочь команде в поединках с украиной. Вместо защитника «АЗ» из резервного списка «молодежки» был приглашен Брэм Ньютинк. Двадцатилетний футболист «НЕК», который привык действовать слева, провел за молодежную сборную Голландии всего одну игру, трансферная стоимость игрока высшей лиги чемпионата Голландии оценивается в 300 тысяч Евро.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru