0
April 20, 2024 17:15:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рустам ХУДЖАМОВ: "Прогнозируем для сына славу осьминога Пауля" - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Рустам ХУДЖАМОВ: "Прогнозируем для сына славу осьминога Пауля"

Вратарь "Шахтера" впервые после того, как стало известно о его благородном поступке, пообщался с прессой. В эксклюзивном интервью "Комсомолке" Рустам и Стелла Худжамовы рассказали о том, как отпраздновали двойной день рождения и как родные пары приняли нового члена семьи.

- Позавчера у вас был двойной праздник. Как отметили?
- День рождения, который у нас по такой счастливой случайности совпал, отметили очень весело. Но, несмотря на то что именинников было двое, прежде всего, конечно, это был детский праздник - дрессированные животные, клоуны, фокусы. Было много гостей - пришли наши кумовья Максимовы (Александр Максимов, полузащитник "Кривбасса". - Прим. авт.) с сыном, Женя Селезнев (игрок "Днепра"), семейство Леши Гая (игрок "Шахтера") с детьми, другие наши друзья… Всего было 9 детей, от веселья которых "Донбасс Палаc", где мы праздновали, просто стоял на ушах.
- Что подарили?
- Подарков было столько, что после празднования мы занесли в квартиру от силы десятую часть.
Особенно сына порадовал подарок Константина Кравченко (полузащитник мариупольского "Ильичевца". - Прим. авт.). Жене от него досталась шикарная машина с педалями.
Рустам: - Женя сразу же выделил из подарков машину и самокат от семьи Ищенко (еще один игрок "Шахтера". - Прим. авт.). И вы можете представить, что там творилось! Всей гурьбой они катали друг друга то на самокате, то на машине. Конечно, подарили еще кучу игрушек, конструкторов маленьких автомобильчиков. Гаи подарили очень красивый нарядный костюм, Кобины - тоже одежду. Все подошло, все понравилось. Но, скрывать не будем, мы заранее консультировали их относительно размеров.
- Рустам, вы говорили, что ваши родители отнеслись к усыновлению ребенка очень настороженно. Какая ситуация в отношениях сейчас?
- Могу сказать, что сейчас все просто великолепно! Наверное, было бы неправильно сказать, что они отнеслись настороженно именно к Жене. У них были опасения в целом насчет этой идеи. Но когда они впервые увидели Женю, мне кажется, они полюбили его сразу. Родители присутствовали на игре с "Динамо", потом общались, играли с ребенком. Сейчас звонят второй день, говорят, что скучают, зовут в гости. Они сразу нашли общий язык. Наверное, Женя их покорил еще и тем, что с первого раза сказал моему отцу "дед Махмуд", что не всякому взрослому удастся.
- На футбол водите?
- На стадион берем его очень часто. И заметили, что, когда приводим на "Арену", "Шахтер" обязательно выигрывает. Он у нас как талисман. Поэтому мы прогнозируем для него славу осьминога Пауля - как только начнет хорошо разговаривать, сразу будет счет предсказывать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru