0
April 26, 2024 18:33:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Балотелли вернётся на поле к матчу против "Арсенала" - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Балотелли вернётся на поле к матчу против "Арсенала"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что рассчитывает на возвращение нападающего Марио Балотелли в строй к матчу Премьер-лиги против "Арсенала" 24-го октября.

Напомним, что 20-летний Балотелли был куплен "горожанами" минувшим летом у миланского "Интера" за 23 миллиона фунтов. В своем дебютном матче за клуб - против "Тимишоары" в квалификации Лиги Европы - Марио забил гол и травмировал колено.

Сроки восстановления нападающего сборной Италии назывались разными. Кто-то говорил, что Балотелли вернется не раньше декабря. Однако Манчини надеется, что Марио опередит прогнозы докторов и сможет дебютировать в Премьер-лиге уже в конце текущего месяца.

"Пришло время ему вернуться, и вернуться быстро. Восстановление идет хорошо, и я надеюсь, что смогу рассчитывать на него в матче против "Арсенала" 24 октября".

"Долго ли он лечился? Нет, это нормально. Все зависит от самого игроки, иногда они восстанавливаются быстрее, иногда дольше. Я надеюсь, что Марио восстановится быстрее. В пятницу и понедельник мы обследовали его колено. Оно должно быть в порядке", - цитирует Манчини Daily Mail.

Добавим, что сейчас "горожане" опережают "канониров" в турнирной таблице на 3 очка. Но до очной встречи команд на "Сити оф Манчестер" каждой из сторон придется провести еще по матчу Премьер-лиги. "Арсенал" примет дома "Бирмингем", а "Сити" совершит выезд к "Блэкпулу". Манчини надеется, что связка Балотелли с Карлосом Тевесом сумеет оказать давление на оборону лондонцев, которая пока себя чувствует неуверенно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru