0
April 24, 2024 14:26:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Погребняк: "Очень хочется перевернуть таблицу бундеслиги" - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Погребняк: "Очень хочется перевернуть таблицу бундеслиги"

Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк заявил, что место в нижней части таблицы бундеслиги, которое занимает его клуб, не соответствует уровню ее игры, и признался, что ему нравится плотный график матчей.

«Наш тренер Гросс настроен оптимистично и даже в такой ситуации позволяет себе пошутить, старается разрядить обстановку. Да, он бывает весьма агрессивен, но хочет как лучше. Уверяю, на наших занятиях вы не встретите человека с опущенной головой.

Как бы хотелось перевернуть таблицу бундеслиги с ног на голову! «Майнц» сейчас в полном порядке, и они по делу занимают первую строчку, а что касается нас, то по игре мы никому не уступаем. Ни в одном матче. Просто в каких-то моментах «Штутгарту» не хватает везения, а где-то ошибаются судьи. В общем, последнее место – не то, где мы должны находиться.

Два-три матча в неделю – это обычная ситуация для игрока, который выступает в сильном клубе. Никаких проблем в связи с этим не испытываю. Главное – правильно питаться и соблюдать режим, тогда организм и не с таким справится. Мне нравится плотный график. Люблю, когда в моей жизни больше футбола. Получаю удовольствие от постоянных игр, так гораздо интереснее», – цитирует Погребняка «Советский спорт-Футбол».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru