0
March 28, 2024 16:02:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" и "Барселона" не намерены уступать в вопросе отчислений от телевидения - Face 2 Face Betting
October 7 2010

"Реал" и "Барселона" не намерены уступать в вопросе отчислений от телевидения

Представители команд высшего дивизиона Испании обсудили возможность более справедливого распределения средств от продаж прав на трансляции матчей примеры, сообщает AP. Однако гранды испанского футбола "Реал" и "Барселона" не хотят терять в деньгах и отвергли предложение других клубов о существенном перераспределении отчислений от телевидения с сезона-2014/15. Пресс-секретарь примеры Хуан Карлос Сантамария подтвердил, что клубам не удалось достичь соглашения по этому вопросу. В то же время он выразил надежду, что компромисс может быть найден 22 октября, когда они соберутся вновь.

"Представители клубов дали понять "Реалу" и "Барселоне", что они не довольны нынешним положением дел. Да, эти две команды - элита чемпионата, благодаря им матчи испанского первенства смотрят по всему миру. Однако примера – это не две команды, а двадцать", - заявил Сантамария.

Утверждается, что "Реал" и "Барселона" предлагают делить деньги от прав на телетрансляции следующим образом: 34 процента достается им, "Валенсия" и "Атлетико" получают по 11 процентов, а 55 процентов делятся между всеми остальными командами. Такая схема, в первую очередь, не устраивает "Севилью" и "Вильяреал", которые настаивают на том, чтобы 40 процентов в равных долях делились между 20 клубами, а оставшиеся 60 – в зависимости от положения в таблице по итогам года.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru