0
April 26, 2024 22:47:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий ЖИРКОВ: «Если мы проиграли одному конкуренту, почему бы не победить другого?» - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Юрий ЖИРКОВ: «Если мы проиграли одному конкуренту, почему бы не победить другого?»

Полузащитник сборной России и "Челси" Юрий Жирков рассказал о своих ожиданиях от матча отборочного этапа Евро-2012 с Ирландией.

"Я бы не стал делать скоропалительных выводов в начале отборочного турнира. Мы, конечно, потеряли в сентябре очень важные очки, однако, большинство матчей у нас впереди. А это значит, все еще поправимо.

Если вышло так, что мы уступили одному из главных конкурентов на своем поле, почему бы теперь не обыграть другого на выезде? Считаю, мы вполне способны победить в Ирландии.

О македонцах думать рано – сначала надо сыграть в Дублине. Что же до сборной Ирландии, она, на мой взгляд, действует в типично британской манере.

Полагаю, ирландцы хорошо готовы физически и постараются поддерживать высочайший темп на протяжении всех 90 минут. Надеюсь, мы не уступим им в борьбе и сумеем предъявить свои козыри. Помните наш матч в Кардиффе в сентябре прошлого года? Тогда мы уверенно обыграли сборную Уэльса, которая, как мне кажется, действует в схожем с ирландцами стиле. Это лишний раз подтверждает тот факт, что мы можем успешно противостоять соперникам, проповедующим британскую манеру игры", – цитирует Жиркова Bobsoccer.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru