0
April 25, 2024 01:14:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА – «Локо»: билеты продаются... на корточках! - Face 2 Face Betting
September 22 2006

ЦСКА – «Локо»: билеты продаются... на корточках!

Центральный матч предстоящего 20-го тура, безусловно, – очередное столичное дерби ЦСКА – «Локомотив». Матч пройдет на стадионе «Динамо». По информации «СС», на центральный матч тура продано уже более десяти тысяч билетов.

На «Динамо» учатся на своих ошибках. После нашумевшего скандала и неразберихи, связанной с продажей билетов на отборочный матч чемпионата Евро-2008 Россия – Хорватия (когда у двух окошек касс стадиона «Динамо» выстраивались очереди в несколько сот метров), открыто семь окошек. Билеты можно приобрести без проблем и ожидание в очередях (а они все же были) занимало не более двадцати минут. У кассиров имеются билеты на все места. В общем, почти рай.

Почему почти? Одно смущает – уж очень неудобны кассы для покупателей. Чтобы сообщить продавцу желаемый сектор и передать деньги за билет, необходимо было сесть на корточки — окошки расположены на высоте, не превышающей тридцать сантиметров над землей. Чья это инициатива, пока непонятно, ведь раньше кассы стадиона «Динамо» были совершенно нормальными.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru