0
April 20, 2024 06:02:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ОНОПКО: "Первым делом Рамос изучит возможности игроков "Днепра" - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Виктор ОНОПКО: "Первым делом Рамос изучит возможности игроков "Днепра"

Неделю тому назад руководство днепропетровского "Днепра" представило нового главного тренера - 56-летнего испанца Хуанде Рамоса. В прошлом году в сентябре Рамос возглавил московский ЦСКА. Подписал контракт на четыре месяца, но отработал только полтора из них.

- Такая непродолжительная работа в Москве - просто стечение обстоятельств, - говорит помощник Рамоса в ЦСКА Виктор Онопко, 41 год. - Квалификация у него высокая - сомнений нет. Главное преимущество - умение работать с молодежью. Рамос не ведет длинных индивидуальных разговоров с футболистами. Прекрасно разбирается в людях.

Он - сильный тактик. Прежде всего, изучит возможности днепрян. Точно будет действовать с четырьмя защитниками и двумя опорными. Его команды активно играют флангами. Не буду утверждать, сколько будет форвардов - один или два. Габариты их не имеют значения. Но Хуанде точно будет требовать от форвардов отрабатывать в обороне.

По словам Онопко, жена тренера также приедет сюда.

- Она жила с мужем в Москве, ей там нравилось. Думаю, Днепропетровском будет довольна, хотя это город меньших масштабов. А сын уже взрослый, иногда будет приезжать.

По слухам, Рамос будет получать в "Днепре" 5 млн евро в год.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru